О нас

Перечисленные ниже имена – это руководители высшего звен Mootor Grupр. Их знания, креативность, точность, этические принципы, способность к анализу и другие навыки очень важны для роста и развития предприятия. Они видят будущее организации, мотивируют своих коллег и каждый день трудятся во имя создания о и поддержания отношений с клиентами.

 

Hugo Osula

Сотрудники – это самое главное богатство предприятия, от мудрости, трудолюбия и мотивации которых зависит желание клиента использовать предлагаемые нами услуги. При развитии услуги главное – найти и применить такие новые идеи и в таком объеме, чтобы потери были бы допустимыми. Необходимо постоянно получать обратную связь и учиться на своих ошибках – именно это ведет к успеху.

Hugo Osula

Председатель правления Mootor Grupp и Lux Express Grupp

hugo.osula@mootorgrupp.ee

www.mootorgrupp.ee

www.luxexpress.eu

В бизнесе успех одного не должен быть провалом для другого. Достичь долгосрочного успеха можно лишь в том случае, если Твой успех также способствует успеху и удовлетворенности Твоих клиентов и партнеров.

Ingmar Roos

Председатель правления T-Grupp

ingmar.roos@tgrupp.ee

+ 372 502 9246

www.bussijaam.ee
www.tpilet.ee

 

 

"...."

Üllar Kaljuste

Председатель правления SEBE

Ullar.Kaljuste@sebe.ee

+ 372 509 0936

www.sebe.ee
 

 

"...."

Andres Osula

Член правления Turnit

andres.osula@turnit.com

+372 508 2553

 

www.turnit.com

"..."

Airika Aruksaar

Член правления Cargobus

airika.aruksaar@cargobus.ee

+372 506 3563

www.cargobus.ee

Otto Osula

В своей работе считаю самым важным доверие, желаю быть надежным работодателем для сотрудников и надежным партнером для клиентов.

Otto Osula

Член правления Busland

otto.osula@busland.ee

+372 504 4690

www.busland.ee