О нас

Перечисленные ниже имена – это руководители высшего звен Mootor Grupр. Их знания, креативность, точность, этические принципы, способность к анализу и другие навыки очень важны для роста и развития предприятия. Они видят будущее организации, мотивируют своих коллег и каждый день трудятся во имя создания о и поддержания отношений с клиентами.

Hugo Osula

Я работаю, чтобы Mootor Grupp был привлекательной и бросающей вызов рабочей средой для ведущих профессионалов и способных руководителей, которые сохранили бы в ближайшие десятилетия нашу лидирующую позицию как создателей мобильности как внутри страны, так и за ее пределами.​

Hugo Osula

Председатель правления Mootor Grupp и Lux Express Grupp

hugo.osula@mootorgrupp.ee

www.mootorgrupp.ee
www.luxexpress.eu

Ingmar Roos

В бизнесе успех одного не должен быть провалом для другого. Достичь долгосрочного успеха можно лишь в том случае, если Твой успех также способствует успеху и удовлетворенности Твоих клиентов и партнеров.

Ingmar Roos

Председатель правления T-Grupp

ingmar.roos@tgrupp.ee

+ 372 502 9246

www.bussijaam.ee
www.tpilet.ee

 

Üllar Kaljuste

"...."

Üllar Kaljuste

Председатель правления SEBE

Ullar.Kaljuste@sebe.ee

+ 372 509 0936

www.sebe.ee
 

 

Andres Osula

Я верю, что успешным предприятие делают те люди, которые ежедневно могут ставить себя на место клиента и задавать себе вопрос: «Этого достаточно или может быть еще лучше?»​

Andres Osula

Член правления Turnit

andres.osula@turnit.com

+372 508 2553

www.turnit.com

Airika Aruksaar

"..."

Airika Aruksaar

Член правления Cargobus

airika.aruksaar@cargobus.ee

+372 506 3563

www.cargobus.ee

Otto Osula

В своей работе считаю самым важным доверие, желаю быть надежным работодателем для сотрудников и надежным партнером для клиентов.

Otto Osula

Член правления Busland

otto.osula@busland.ee

+372 504 4690

www.busland.ee

 

Toomas Kümnik

 

Время – это прошлый опыт, а также ресурс для будущего, умелое и осознанное использование которого обеспечивает наряду с успехом компании личностный и профессиональный рост.

Toomas Kümnik

Член правления LE Bus Service

Toomas.Kumnik@lebusservice.eu

+ 372 5345 6926

www.luxexpress.eu

 

Jaanus Kukk

 

Если что-то делать, то делать это со страстью и любовью или не делать этого вообще.​

Jaanus Kukk

Коммерческий директор Lux Charter​

Jaanus.Kukk@luxcharter.ee

+ 372 554 8372

www.luxcharter.ee
www.timeless.ee

 

Ingvar Pärnamäe

 

В оборонной промышленности важно, чтобы компания была равноправным партнером как для Эстонского государства, так и для своих партнеров в Эстонии и во всем мире. Этого возможно достичь только с командой, состоящей из надежных, знающих толк в оборонной промышленности, профессиональных людей с горящими глазами. Именно таким мы и создаем Milrem LCM каждый день.​

Ingvar Pärnamäe

Председатель правления Milrem LCM

Ingvar.Parnamae@milrem.ee

+ 372 5342 3016

www.milrem.ee